ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на "частной границе" снесли две наблюдательные вышки (ВИДЕО, ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    87 переглядів
    Вышки использовались контрабандистами для наблюдения за пограничниками

    В пятницу, 16 февраля, в Закарпатской области снесли две частные наблюдательные вышки, которые были установлены вдоль "приватизированной" границы.

    Как сообщил военный прокурор Западного региона Украины Олег Сенюк, контрабандисты использовали вышки для наблюдения за пограничными нарядами Госпогранслужбы Украины.

    Спецоперацию провели в рамках расследования дела в отношении одиозного организатора так называемого "частной границы" на Закарпатье по прозвищу "Доки". Он подозревается в организации завладения в группе с должностными лицами Госземагентства в Закарпатской области через подставных лиц землями пограничной полосы. Это привело к приватизации более 130 га земельных участков.

    "16 февраля 2018 указанные незаконные постройки снесены", - отметили в пресс-службе военной прокуратуры Западного региона.

    Досудебное расследование продолжается. Устанавливается причастность других лиц к совершению указанного уголовного преступления. Обвинительный акт вскоре направят в суд для рассмотрения по существу.

     

     

     

    Безвиз по-закарпатски - "Частная граница" контрабандистов, как окно в Европу!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору