ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на Говерле нашли туриста, пропавшего 2 дня назад (ВИДЕО)

    18 апреля 2024 четверг
    50 переглядів
    На Говерле спасали российского туриста, пропавшего 11 декабря

    Горные спасатели МЧС спасли российского туриста, который заблудился в районе горы Говерла. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Украины.



    Сообщение о пропавшем туристе поступило вчера вечером от жителя с. Ворохта, Яремчанского района Ивано –Франковской области, у которого 32-летний гражданин Российской Федерации временно остановился.


    На поиски пропавшего туриста, который ушел в горы 11 декабря, и не вернулся в течение суток, отправилось 7 горных спасателей Ворохтянского поисково-спасательного отделения горной поисково-спасательной части аварийно-спасательного отряда МЧС.


    Поиск усложняли ветер и сильный снегопад. Пропавшего путешественника нашли среди ночи в районе горы Говерла, со стороны Закарпатской области.


    После осмотра медики подтвердили, что россиянин в удовлетворительном состоянии, и его здоровью ничего не угрожает. Спасатели доставили его на место временного проживания в с. Ворохта.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Напрашивается вопрос: какого хрена они туда лазят, не зная пути и вообще в одиночку? Жопа неугомонная. Геморрой создаёт не только себе, но и другим людям. Спасатели должны из-за таких как блохи по горам прыгать на морозе, рискуя своим здоровьем вместо того, чтобы побыть дома в тепле.