ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на границе конфисковали 90 кг янтаря (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    62 переглядів
    Контрабанду янтаря нашли во время осмотра автомобиля "Ауди"

    В Закарпатской области, в международном пункте пропуска "Лужанка", что на украинско-венгерской границе, во время прохождения погранично-таможенного контроля при выезде из Украины у 31-летнего гражданина обнаружили 90 кг контрабандного янтаря.

    Контрабанду стражи границы нашли во время таможенного осмотра автомобиля "Ауди", на котором украинец выезжал за границу, сообщил UA-Reporter.com пресс-секретарь начальника Мукачевского пограничного отряда, майор Эдуард Стеблюк.

    В багажном отсеке легковушки обнаружено четыре полиэтиленовых мешка с сырьем светло-коричневого цвета диаметром от 10 до 80 мм, очень похожим на органический минерал янтарь, используемый для изготовления разнообразных украшений и ювелирных изделий.

    Проводятся меры по определению происхождения и стоимости найденного материала.


    В Закарпатье на границе конфисковали 90 кг янтаря

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Teiwaz

    Комментарий: 

    интересно, зачем такие фотки выкладывать? "Выявили" - рассмешило))) Ua-Reporter держит марку)))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Эдуард, а при чем здесь пограничники? Или Вы уже работаете в пресс-службе у таможни? Сколько можно ездить на горбе у таможни? Почему не пишите о своих протоколах о нарушении режима в пунктах пропуска (17грн)?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "...обнаружили 90 кг контрабандного янтаря" , перестаньте смішити людей,майже весь багажний відсік автомобіля "завалений" мішками!!! Що тут виявляти,коли все і так явне?!! Чоловік домовився за відповідну винагороду працівникам держ.служб(митникам та прикордонникам) провести контрабанду,а вони його розвели,взяли і на рівному місці зробили собі показник.... Саме такими показниками працівники держ.служб хочуть зробити вигляд що вони працюють і знаходять контрабанду,в той час коли реальні потоки контрабанди без перешкодньо проходять і завалюють нашу країну! :-)