ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье, на границе перехватили беглого преступника (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    84 переглядів
    Пограничники Чопского отряда задержали вора, находящегося в розыске

    Вчера днем пограничникам Чопского отряда удалось задержать преступника, находящегося в розыске за совершение уголовного правонарушения. 
    Во время патрулирования пограничный наряд от отдела «Великий Березный» заметил неизвестного, который двигался в направлении границы и пытался преодолеть заградительный забор. 
    Мужчину задержали и доставили в отдел пограничной службы «Великий Березный», где провели проверочные мероприятия в отношении лица правонарушителя. Им оказался 26-летний гражданин Украины, который скрылся с места жительства, чтобы избежать уголовной ответственности. Во время опроса он признал, что пытался покинуть территорию Украины, чтобы избежать наказания.
    Пограничники также установили, что задержанного разыскивают правоохранители Луганской области по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.185 УКУ "Кража". Компетентными органами мужчине была избрана мера пресечения в виде запрета покидать жилище в определенное время суток с 22.00 до 06.00. 
    Правонарушитель привлечен к административной ответственности за попытку незаконного пересечения государственной границы и передан сотрудникам Великоберезнянского отделения Нацполиции.

     

    Ни свет, ни заря: В Ужгороде подросток на "Ауди" с "изюминкой" ухитрился устроить ДТП (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору