ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на границе поймали "умника" с нарисованными печатями (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    78 переглядів
     Полный облом: В Закарпатье на границе задержали афериста с липовыми печатями в паспорте

    Житель Закарпатья пытался пересечь границу по паспорту с подделками. 
    Вчера пограничники Чопского отряда обнаружили в паспорте гражданина Украины поддельные печати консульского учреждения Посольства Украины в Чехии.

    45-летний закарпатец выезжал через пункт пропуска «Тиса». В ходе проверки его паспортного документа инспектор пограничного контроля обратил внимание на отметки, якобы проставленные Посольством Украины в Чешской Республике. Во время углубленного изучения документа правоохранители выяснили, что отметки о принятии на консульский учет и о постоянном проживании в Чехии подделаны. Об этом свидетельствовали отличия штампов и печатей от оригинала.
    По факту выявления признаков правонарушения, предусмотренного ст. 358 УК «Подделка документов, печатей, штампов и бланков, сбыт или использование поддельных документов, печатей, штампов», пограничники проинформировали сотрудников Национальной полиции. Паспортный документ изъяли установленным порядком для проведения экспертизы. Мужчине пришлось вернуться на территорию Украины, - сообщает пресс-служба Госпогранислужбы.

     

    В Закарпатье организаторы канала сбыта контрабандных сигарет остались без транспорта и "товара" (ФОТО)
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору