ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на границе румына оставили без новенького "Опеля"

    24 апреля 2024 среда
    71 переглядів
    Румын подделал сканером документы на Opel и решил проскочить границу Закарпатья

    Как сообщил корреспонденту UA-Reporter.com главный инспектор связей с общественностью Виноградовской таможни Кристина Герасимюк, из-за поддельных документов гражданин Румынии лишился новенького автомобиля OPEL ASTRA...


    На днях через пункт пропуска "Лужанка" таможенного поста "Астей" из Венгрии в Украину следовал легковой автомобиль марки "OPEL ASTRA" серого цвета под управлением гражданина Румынии, который до таможенного контроля и таможенного досмотра предъявил инспекторам поддельные документы, подтверждающие право собственности на данное транспортное средство.

    В ходе проверки указанных документов у таможенников возникли подозрения относительно подлинности предоставленного разрешения на распоряжение транспортным средством, а именно инспекторы обратили внимание на тот факт, что текст разрешения и печать изготовленные с помощью сканера.

    Кроме того, информация о возможном использовании поддельных документов при пересечении таможенной границы Украины поступило от правоохранительных органов.

    Для 40-летнего жителя Румынии такая попытка обойти закон закончилась неудачно.

    Новенький автомобиль "OPEL ASTRA", стоимость которого на территории Украины составляет 243 тыс. грн. изъяты до решения суда, составлен протокол о нарушении таможенного законодательства по статье 352 Таможенного кодекса Украины (действия, направленные на перемещение товаров через таможенную границу Украины с укрывательством от таможенного контроля).



    В Чопе задержали 2 контрабандных автобуса

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору