ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на границе с Румынией задержали фуру с 40 ящиками сигарет (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    34 переглядів
    В автомобиле закарпатца обнаружили 40 ящиков сигарет марки «Marble»

    В рамках противодействия незаконному перемещению контрафактной продукции, общей межведомственной группой в составе пограничников вчера, 18 ноября, на границе Закарпатья была задержана фура, до отказа закапакованная сигаретами...


    Автомобиль, который ехал в сторону границы с Румынией, правоохранители задержали на окраине населенного пункта Деловое Раховского района.

    При осмотре транспортного средства было обнаружено 40 ящиков сигарет марки «Marble» и задержаны три человека, предположительно причастных к противоправной деятельности, связанной с перемещением подакцизных товаров.

    По данному факту проводятся следственно-оперативные мероприятия, сообщили в пресс-службе Мукачевского пограничного отряда.


    На границе Закарпатья усилен таможенный контроль: ожидается набег террористов. С целью защиты таможенных интересов и поддержания таможенной безопасности Украины в условиях вероятной террористической угрозы миру и стабильности в государстве усилен таможенный контроль в пунктах пропуска через государственную границу Украины.



    2_0.jpg
    3_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости