ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на границе снова задержали водолазов-контрабандистов

    28 марта 2024 четверг
    73 переглядів
    Документов при себе мужчины не имели

    На Закарпатье, в рамках проведения усиленных мер по противодействию правонарушениям на государственной границе, пограничники Мукачевского отряда задержали двух нарушителей.



    Неизвестные, которых обнаружили на берегу реки Тиса в 50 метрах от госграницы, были в гидрокостюмах. Во время задержания они пытались скрыться, однако их сразу задержал пограничный наряд.


    Документов при себе мужчины не имели, однако сообщили, что являются жителями Раховского района. Также молодые люди признались, что пытались проверить наличие пограничных нарядов по обоим берегам Тисы с целью дальнейшего перемещения через границу табачных изделий. Задержанные были доставлены в подразделение для составления протоколов админпроизводства. Оценку действиям правонарушителей будет определять суд.


    Напомним, что еще одного такого нарушителя, который пытался «проложить» путь, по которому можно было бы переместить сигареты, обнаружили пограничники Мукачевского отряда три дня назад. Мужчину, который был одет в гидрокостюм, пограничники также задержали на берегу реки Тиса. Во время беседы «плавник» рассказал, что он за вознаграждение должен был переплыть реку Тиса и проверить, нет ли пограничных нарядов как по одну, так и по другую сторону.


    В Закарпатье на КПП "Тиса" СБУ взяли крупных контрабандистов наркотиков (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору