ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на границе вывели на чистую воду "липового" папашу

    19 апреля 2024 пятница
    63 переглядів
    Потратился зря: В Закарпатье выловили «потенциального защитника» из Харькова

    В Закарпатье 28-летний уклонист прикинулся многодетным отцом.
    Как сообщает Госпогранслужба, во время пересечения границы житель города Харьков, сообщил инспектору, что у него трое детей. В подтверждение своих слов "патриот" показал два свидетельства, внесенные в приложение «Дія», по поводу сведений о третьем ребенке, горе-родитель сказал, что по неизвестным ему причинам электронная версия свидетельства о рождении не отображается в приложении, а потому он побеспокоился об изготовлении нотариально заверенной копии свидетельства о рождении третьего ребенка. У пограничников возникли сомнения в действительности указанного свидетельства, и не зря. Уже через несколько минут оперативники отряда выяснили, что документ сфальсифицирован.

    Украинец признался, что за 1000 долларов США воспользовался услугами мужчины, предложившего изготовить поддельный документ.
    По поводу выявления признаков преступления предусмотренного ч.4 ст. 358 УКУ «Подделка документов, печатей, штампов и бланков, сбыт или использование поддельных документов, печатей, штампов» и ст. 366 УКУ «Уклонение от призыва» направлено сообщение начальнику Береговского райотдела полиции.

     

    На КПП Солотвино патриот пытался решить вопрос за 1500 евро, номер не прошел

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору