ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на границе задержали индийский "дуэт" незаконных мигрантов (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    82 переглядів
    В Закарпатье граждане далекой Индии так и "прут" через границу в Евросоюз

    Накануне вечером на Закарпатье пограничники отдела «Лужанка» Мукачевского отряда задержали нелегальных мигрантов из Индии. Во время патрулирования, в 100 метрах к границе пограничный наряд обнаружил и задержал двух мужчин без документов. Задержанные сообщили, что являются гражданами Индии. С целью выяснения всех обстоятельств правонарушения, задержанных доставили в отдел пограничной службы «Лужанка».
    В ходе опроса пограничники выяснили, что в декабре прошлого года индийцы законно попали на территорию Украины и, в дальнейшем, планировали незаконно попасть в одну из стран ЕС.
    На пути незаконным намерениям нелегальных путешественников стали пограничники, ведь Госпогранслужба эффективно защищает границу Украины от любых нарушений, в том числе контрабанды и нелегальных мигрантов. Сейчас охранники рубежей устанавливают лиц, причастных к организации незаконной путешествия иноземцив.За попытку нарушения государственной границы в отношении граждан Индии составлены протоколы, дело направлено в суд, который предоставит правовую оценку их действиям.

     

    Напомним, как иностранец на границе убеждал, что с контрабандой его просто "подставили"!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору