ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на КПП Неветленфолу в межпотолочном пространстве грузовика DAF нашли более 20000 пачек сигарет (ФОТО, ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    77 переглядів
    На границе с Румынией пограничники изъяли контрабандные сигареты и прицеп

    В ночь с 2 на 3 августа в пункте пропуска «Неветленфолу»(«Дьяково») пограничники Мукачевского отряда и работники таможни во время полного осмотра грузовика DAF украинской регистрации обнаружили очередную партию скрытых табачных изделий.
    33-летний гражданин Украины, перевозя груз – поддоны, планировал пересечь границу с Румынией. Однако, работники таможни учли риски и направили автомобиль в бокс для углубленного досмотра. В результате осмотра потолка прицепа обнаружен специально изготовленный тайник, в котором скрыто 20800 пачек сигарет торговых марок “Marble”, “Regina”, без марок акцизного сбора Украины.
    Таким образом украинец совершил действия, предусмотренные ч.1 ст. 483 Таможенного кодекса Украины, направленные на перемещение товаров через таможенную границу Украины с сокрытием от таможенного контроля, путем использования специально изготовленных хранилищ.
    Сейчас составлен протокол о нарушении таможенных правил, сигареты и прицеп изъяты.

     

     

    В Закарпатье на границе таможенники изъяли 54 пары «Salvatore Ferragamo», 45 кг секонд-хенда, 183 литра пива и шоколад (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору