ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на КПП "Солотвино" до конца года ограничили движение

    28 марта 2024 четверг
    119 переглядів
    В Закарпатье на КПП "Солотвино" продлили ремонтные работы

    В связи с продлением срока проведения ремонтных работ моста через реку Тиса, с 23 октября 2017 года по 31 декабря 2017 года пропуск транспортных средств в пункте пропуска «Солотвино - Сигету Мармацией » будет ограничено.

    Оформление транспортных средств будет осуществляться с 8.00 до 20.00. Пропуск через границу пешеходов будет происходить без ограничений.

    Мукачевский пограничный отряд обращается к гражданам с просьбой учесть эту информацию перед планированием маршрута зарубежных поездок и по возможности выбирать другие пункты пропуска.

    Для максимально быстрого и комфортного пересечения границы на официальном веб-сайте Государственной пограничной службы Украины действуют сервисы «Граница online» и Интерактивная карта, где можно отслеживать состояние загруженности перед пунктами пропуска и эффективно планировать поездки за границу. Учитывая предоставленную информацию, Вы можете выбирать оптимальные маршруты движения.
    -
    Напомним, ранее по информации Румынской cтороны ремонтные работы должны были проводиться с 11 сентября по 30 ноября 2017 года.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору