ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на море : Курорт в Солотвино альтернатива Одессе (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    73 переглядів
    Соленые озера в Закарпатье атакуют туристы

    О лечебных свойствах воды и соляных комнат знают далеко за пределами Закарпатья, поэтому украинцы с легкостью выбирают Тячевский район вместо моря.

    Почти все туристы приезжают сюда для оздоровления. Ведь по своим свойствам, говорят отдыхающие, вода не уступает морской. Она полезна для лечения болезней нервной системы, радикулитов, плевритов, артритов, заболеваний кожи. Солотвино находится недалеко от Львовской области, поэтому среди местных жителей является популярным местом отдыха.

    Читайте нас в Telegram! 

    Анна, туристка из Черниговской области, выбрала для себя еще одну изюминку соленых озер - это лечебные грязи. Их отдыхающие наносят на все тело - говорят, что так омолаживают кожу. А для тех, кому и такого оздоровления недостаточно, на территории комплексов отдыха есть соляные комнаты.

    Говорят, вдыхая воздух, можно вылечиться от астмы, туберкулеза и других заболеваний дыхательных путей. Маленький отдыхающий Александр из г. Ильичевск уже посетил одну из таких комнат и поделился с нами репортерами впечатлениями.

    Поэтому морской отдых по-закарпатски имеет все шансы развиваться и в дальнейшем оздоравливать украинский и гостей зарубежья.

     

     

    Читайте также: В Закарпатье показали разрушения на известном лечебном курорте (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости