ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на оздоровление детей дополнительно выделят 10 миллионов

    24 апреля 2024 среда
    81 переглядів
    В Закарпатье реализацуют Конвенцию ООН о правах ребенка

    В Закарпатской области утвержден план мероприятий по выполнению в 2012 году общегосударственной программы «Национальный план действий по реализации Конвенции ООН о правах ребенка" на период до 2016 года.


    Соответствующий план рекомендовано принять и руководителям райадминистраций и городским главой. Финансировать программу будут за счет государственного и местных бюджетов, а также надеются на благотворительную помощь.

    Всего только в этом году планируют выделить на программу около 10 миллионов гривен.

    Больше всего - на летнее оздоровление детей: 6 млн. 700 тыс. На два миллиона хотят закупить для детских больниц медикаментов и оборудования.

    Еще почти миллион чиновники потратят на обеспечение деятельности Закарпатского областного центра социально-психологической реабилитации детей и молодежи с функциональными ограничениями.

    Наиболее оригинальная статья расходов - «Проведение предупредительно-профилактических мероприятий " Новогодние и рождественские праздники ».

    Такая профилактика в этом году обойдется в 30 тысяч гривен. На обеспечение подготовки специалистов центров социальных служб, которые собственно и занимаются защитой прав детей потратят всего 5 тысяч.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    07.07.2012 л-на(людиною назвати не можу) 27.04.2012, 1968 р.н. побив мого сина, дитину - інваліда, 1999 р.н. Я звернувся до "правоохоронців" в особі ужгородського мв. Прошу вважати це зверненням др правоохороннних органів. Так як там є порядні люди. 0673121765 Іван.
    Адмін, не видаляй.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вибачаюсь за орфографію, спішив. 07.07.2012 л-на(людиною назвати не можу) 27.04.1968 р.н. побив мого сина, дитину - інваліда, 1999 р.н. Я звернувся до "правоохоронців" в особі ужгородського мв. Прошу вважати це зверненням до правоохороннних органів. Так як там є порядні люди. 0673121765 Іван.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жаль что оздоровятся мажорные дети

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а сколько действительно пойдет на оздоровление?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЯКІ ДІТИ ....... ЯКЕ ОЗДОРОВЛЕННЯ ...... НАВІЩО НАС ВВАЖАТИ ЛОХАМИ ............... КАЖІТЬ ЩО ВАМ НІЩО КРАСТИ ..................... КРАДЕТЕ ТА КРАДІТЬ НЕ ПРИКРИВАЙТЕСЯ ДІТЬМИ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    100%