ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на пограничников пытаются оказать давление с помощью кулаков

    25 апреля 2024 четверг
    52 переглядів
    В Закарпатье 4 пограничников пытались окружить около 10 человек

    Как уже сообщалось, Государственная пограничная служба Украины во исполнение поручений президента Украины осуществляет комплекс мероприятий направлен на противодействие противоправной деятельности на государственной границе Закарпатской области.


    Эта работа проводится в тесном взаимодействии с другими правоохранительными органами.

    Неоднократно задерживались крупные партии контрабандных сигарет и группы незаконных мигрантов. Именно поэтому на сотрудников пограничного ведомства пытаются оказывать давление чтобы они не препятствовали нарушителям заниматься противоправной деятельностью.

    Очередные угрозы состоялись вчера ночью на Закарпатье. 4 пограничников пытались окружить около 10 человек.

    Это произошло в н.п. Великий Березный. Мобильная группа именно следовала к месту несения службы и остановилась у магазина с целью пополнения запаса питьевой воды. В это время к пограничникам подъехали два автомобиля «Мерседес» и «Опель», которые заблокировали служебный автомобиль. Из них вышли около 10 гражданских лиц и начали угрожать охранникам границы. Попытки пограничников локализовать ситуацию оказались тщетными, нарушители продолжали нагнетать ситуацию и провоцировать на конфликт. При этом они нанесли телесные повреждения одному из военнослужащих. Чтобы не допустить угрозы жизни состава пограничного наряда правоохранителями были осуществлены предупредительные выстрелы вверх. После этого молодые люди прибегли к бегству.

    Сейчас о данном случае сообщено сотрудников Национальной полиции Украины в Закарпатской области, СБУ и военную прокуратуру.

    Правоохранителями устанавливаются лица нарушителей.

    Отметим, что по всем подобным случаям пограничное ведомство будет проводить проверки и защищать права военнослужащих, добросовестно охраняют интересы нашего государства.

    Нарушители, которые прибегают к угрозам пограничникам, не останутся без внимания сотрудники внутренней и собственной безопасности Госпогранслужбы и правоохранительных органов и будут привлекаться к ответственности.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я не пройшов в депутути бо не вірили мені люди! Я йшов від ЄЦА від Балоги. Обламавимся.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я знаю хто то наглумився над погранцами. То банда мого кума і шефа Копчі. Його син ксаті сидить в сізо тепер. За розбій.