ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на стене завода появился лик Иисуса Христа (Фото)

    28 марта 2024 четверг
    82 переглядів
    В поселке Великий Березный на Закарпатье на стене завода «СИО-К» появилось изображение Иисуса Христа

    На одном из «квадратов» фасадной стены завода «СИО-К», что в поселке Великий Березный на Закарпатье, появилось изображение Иисуса Христа.

    По крайней мере, такой образ видят тысячи паломников, которые, начиная с прошлой недели, непрерывно едут и едут в поселок, сообщает корреспондент UA-Reporter.com. Хотя здание предприятия находится на окраине райцентра, и подъездная дорога усыпана ямами и выбоинами с лужами, люди не обращают на это ни малейшего внимания.

    По словам местного населения, очертания, которые напоминают лицо Иисуса, появились здесь на прошлой неделе. В канун этого чуда с завода по причине сокращения уволили несколько десятков людей. Поэтому все считают, что Бог как бы дал знак сожаления людям, семьи которых останутся теперь без средств на проживание. Ведь, не секрет, что в Великом Березном не так уж и много предприятий, где местное население может заработать. Охранники, которые еще остались работать на предприятии, утверждают, что в ту ночь, когда появилось очертание, они видели свет на стене здания. А уже утром пришедшие за расчетными средствами бывшие работники завода и заметили чудо. После этого новость разнеслась по округе со скоростью света. Да что там по округе, если в райцентр съезжаются даже жители соседней Львовской области. А под стеной предприятия лежат свежие букетики цветов.

    Сам директор завода – итальянец – считает, что никакого чуда нет. Тем более он не связывает, естественно, это с увольнениями подчиненных. Среди местного духовенства также возникли расхождения в суждениях. Одни считают это настоящим чудом, а другие говорят, что это обыкновенное совпадение, которое, естественно, нуждается в детальном изучении. Но пока священники думают, народ не устает приезжать к стенам завода.

    Когда же точно родился Иисус Христос?


    1291.jpg
    PICT0022.JPG
    PICT0012.JPG
    PICT0032.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору