ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на трассе Киев-Чоп "ловили" нелегальных торговцев алкоголем (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    68 переглядів
    На трассе Киев-Чоп в Закарпатье обнаружили 7 нелегальных точек продажи алкоголя

    Инспекторы Управления муниципальной инспекции вместе с Полицейскими офицерами общины и работниками Мукачевского районного управления полиции в Закарпатской области провели рейд по незаконной торговле. Об этом 25 февраля сообщили в пресс-службе Управлении муниципальной инспекции Мукачево.
    На территории города Мукачево на отрезке автодороги Киев-Чоп обнаружено 7 точек торговли продуктами питания и алкогольными напитками сомнительного происхождения. В отношении продавцов (владельцев) каждой из торговых точек, работниками полиции были составлены административные протоколы по ст. 160 КУоАП.  

    Санкция статьи предусматривает наложение штрафа от одного до семи необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией предметов торговли или без таковой. Административные дела будут переданы в Мукачевский горрайонный суд для решения дела по существу. С продавцами проведены разъяснительные работы по недопущению повторного правонарушения в дальнейшем. Каждый из нарушителей свою вину признал, о чем предоставил соответствующие показания в административных материалах.

     

    В Закарпатье ворюге-аматору еще учиться и учиться - полицейские оперативно раскрыли кражу (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору