ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на турбазе молния "прилетела" в здание: Огонь не могли потушить почти 6 часов (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    76 переглядів
    В Закарпатье ударившая молния спровоцировала масштабный пожар на базе отдыха

    15 июля в 22:15 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре в здании базы отдыха, расположенной в с. Белая Церковь Тячевского района.

    Как сообщил охранник объекта, на его глазах молния ударила в антенну на крыше и огонь стал быстро распространяться по деревянному зданию. Далее пламя перекинулось и на пристроенную к базе отдыха деревянную наружную постройку.

    На место происшествия немедленно направили подразделения пожарных. Всего над ликвидацией огня работали 4 единицы техники государственного пожарно-спасательного поста пгт Великий Бычков, 1-й государственной пожарно-спасательной части г. Тячев, а также местных пожарных команд пгт Солотвино и с. Верхнее Водяное. Для бесперебойной подачи воды в местный бассейн присоединили три мотопомпы. В 00:30 бойцам удалось локализовать пожар и через 3 часа, в 3:45 - полностью его ликвидировать.

    Сейчас правоохранительные органы устанавливают окончательную причину пожара и сумму нанесенного ущерба, поскольку огонь уничтожил перекрытие, кровля и второй этаж гостиницы на площади 150 кв.м, а также кровля и перекрытие хозяйственного помещения на площади 100 кв.м.

     

    Напомним: В Закарпатье вчерашняя непогода наделала кучу бед: Пострадали десятки сёл (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору