ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на вертолетном заводе нашли окровавленный труп

    29 марта 2024 пятница
    97 переглядів
    В пгт Дубовое нашли труп человека

    Управления Госгорпромнадзора завершило расследование несчастного случая со смертельным исходом, который произошел 23 февраля 2011 года в ГП «Закарпатское вертолетное производственное объединение».


    Рассмотрев материалы специального расследования, комиссия, - сообщил его председатель, главный государственный инспектор Степан Пенцко, - пришла к выводу, что несчастный случай с 29-летним Юрием Беспалым не подпадает под действие Порядка расследования и ведения учета несчастных случаев, профессиональных заболеваний и аварий на производстве.

    В ходе расследования установлено, что Юрий Беспалый не был работником ГП "ЗВВО", трудовой договор с ним не заключался, работы в интересах предприятия он не выполнял.

    23 февраля 2011 Юрий Беспалый, без сознания и окровавленный, был обнаружен на территории ГП "ЗВВО", в урочище "Копань", в корпусе № 38 (территория бывшего цеха загромождена строительным мусором).

    На транспорте предприятия пострадавшего доставили в Дубовскую больницу на Тячевщине, где врачи констатировали его смерть.



    Справка:

    ГП "Закарпатское вертолетное производственное объединение" в пгт. Дубовое Тячевского района создан в 1987 году. Предметом деятельности предприятия является создание авиационной техники, ее агрегатов и комплектующих.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору