ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на выходных нашли трупы двух людей: Опубликованы жуткие фото (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    46 переглядів
    На Закарпатье человек трагически погиб в собственном доме

    Два человека стали жертвами огня на территории Ужгородского и Перечинского районов.

    Первое сообщение о пожаре с трагическими последствиями поступило к спасателям 26 января 2:51 с ул. Майской, что в с. Тисаагтелек Ужгородского района. Там по пока неустановленной причине произошло возгорание в частном жилом доме.

    Пожар ликвидировали пожарные седьмой государственной пожарно-спасательной части г. Чоп. Среди уничтоженного огнем домашнего имущества спасатели обнаружили тело 47-летней женщины. Причину пожара и нанесенный материальный ущерб устанавливают правоохранительные органы.

    27 января в 10:14 очередной пожар и гибель человека имела место в с. Т. Реметы Перечинского района. Как и в предыдущем случае, горел частный жилой дом, принадлежащий местному 62-летнему жителю. Для ликвидации пожара к месту были направлены пожарных первую государственной пожарно-спасательной части г..Перечин.

    В 10:33 возгорание было локализовано, и в 10:55 полностью ликвидирован. На месте пожара работники ГСЧС обнаружили тело владельца дома.

    Материальный ущерб устанавливается, ведь огнем уничтожен диван и вещи домашнего обихода, также повреждено жилую комнату. Обстоятельства гибели человека выясняют правоохранительные органы.

    Спасатели в очередной раз обращаются к жителям Закарпатья быть особенно осторожными при обращении с огнем и строго соблюдать правила пожарной безопасности в быту.

     

    Читайте также: В Закарпатье псих обстрелял из револьвера толпу людей (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору