ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на взятке от осужденного попался исполнительный инспектор

    19 апреля 2024 пятница
    43 переглядів
    Прокуратура Закарпатья завела уголовное дело на инспектора УИИ за взятку в $300

    В конце апреля прокуратура Закарпатской области направила в суд уголовное дело возбужденное в отношении инспектора уголовно-исполнительной инспекции в Ужгородском районе за вымогательство и получение 300 долларов США взятки.


    По информации следователя по особо важным делам прокуратуры области Ивана Битляна, указанную сумму инспектор получил от лица, которое было осуждено до отбытия наказания с испытательным сроком, и должен был периодически (ежемесячно) являться для соответствующей регистрации в уголовно-исполнительную инспекцию.

    Однако, за взятку в 300 долларов, используя свое служебное положение, инспектор УИИ «разрешил» этому гражданину выехать на сезонные работы за пределы области без соответствующей ежемесячной регистрации.

    После получения денег он была сразу разоблачен работниками УГСБЭП УМВД Украины в Закарпатской области на месте совершения преступления.



    Пресс-служба прокуратуры Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Начальник бабло заставляет брать, а сидеть будут инспектора!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Копча всіх ментів купив і купляв. Все давав взятки і відкуповувався і зараз відмажеся від убійства. Він босс всіх боссів!!! Наша мафія бесмертна.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вже достали ці березнянські порости. Да не цікаво нам про вашого дибіла копчу читати НЕ ЦІКАВО!!!!! Це для вас він авторитет в березному, а для нас так собі шнирьок ментовсько-есбеушний чорт!