ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на взятке задержан инспектор погранслужбы (ВИДЕО, ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    87 переглядів
    Госпогранслужба в Закарпатье чистит свои ряды от взяточников

    Пограничное ведомство Украины продолжает очистку своих рядов от коррупционеров. В этом направлении активно работают подразделения внутренней и собственной безопасности Государственной пограничной службы Украины во взаимодействии с другими правоохранительными органами.

    Так, сегодня в г. Берегово Закарпатской области общей межведомственной группой в составе сотрудников внутренней и собственной безопасности Госпогранслужбы, военной прокуратуры Ужгородского гарнизона, ОБКОП УСБУ в Закарпатской области в ходе работы по уголовному производству, внесенному в ЕРДР по ч. 3 ст. 368 и ч. 3 ст. 369 УК Украины, во время предоставления неправомерной выгоды военнослужащему Мукачевского отряда за содействие незаконному перемещению табачных изделий через государственную границу Украины, задержали инспектора пограничной службы Кинологического учебного центра Западного регионального управления, который находится в командировке на усилении охраны границы отдела «Лужанка» Мукачевского отряда.

    В настоящее время военнослужащий задержан доставлен в военную прокуратуру Ужгородского гарнизона. В отношении него будет решаться вопрос относительно меры пресечения.

     

     

     

    Смотрите также: В Закарпатье правоохранитель попался на взятке (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору