ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье наглый ворюга позарился имущество на пенсионера (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    79 переглядів
    38-летний житель Закарпатья ограбил своего работодателя-пенсионера

    На днях в полицию Мукачевского районного управления поступило сообщение о краже из мастерской на улице Крылова. Пострадавший, 76-летний мукачевец рассказал, что в течение выходных из помещения, в котором он хранил промышленные электростанки и другие инструменты, неизвестные похитили около 10 наименований электротехники.

     

    Присоединиться к нашему каналу в Telegram 

     

    Для документирования преступления на место происшествия выехали полицейские следственно-оперативной группы районного управления, эксперты. В результате поисковых мероприятий оперативники криминальной полиции установили личность злоумышленника и разыскали часть похищенной у пенсионера техники. Как выяснилось, ночью в помещение мастерской проник 38-летний мукачевец, который в течение длительного времени работал у потерпевшего, и похитил ценную электротехнику. Похищенные инструменты злоумышленник сначала спрятал по месту своего жительства, а в дальнейшем - перепродал.
    Часть техники полицейские разыскали и изъяли. После проведения необходимых следственных действий имущество вернут законному владельцу.
    По факту кражи открыто уголовное производство. Фигуранту уже сообщили о подозрении. За содеянное ему грозит до шести лет лишения свободы, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    В Закарпатье взяли наглую воровку, «специалиста» по пенсионерам (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору