ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье накрыли канал поставки миллионных партий "тяжелых" наркотиков (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    433 переглядів
    Кокаин, марихуана, метамфетамин: В Ужгороде взяли оптового наркоторговца

    Сотрудники Береговского райотдела полиции и СБУ прекратили поставки на территорию области крупных партий "тяжелых" наркотиков. 
    Схему ввоза организовал 31-летний ужгородец. Он обеспечивал метамфетамином мелких наркоторговцев. 
    В ходе проведения негласных следственных действий правоохранители задокументировали передачу злоумышленником местному дельцу партии метамфетамина общим весом почти 1 кг. Сумма закупки по ценам "черного" рынка составила почти 1,5 миллиона гривен.
    Оптового наркоторговца задержали вчера, 16 марта, в Ужгороде во время получения части оплаты за товар в размере $3200. По месту жительства фигуранта и в его автомобиле провели обыски. Изъяли - пакеты с кокаином, марихуаной и большое количество наличности в иностранной и национальной валюте. Злоумышленника поместили в изолятор временного содержания.
    В полиции по данному факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 307 УК Украины, задержанному сообщили о подозрении готовят ходатайство в суд об избрании меры пресечения. Сторона обвинения будет настаивать на безальтернативном содержании под стражей. 
    Наркодилеру грозит до 12 лет заключения с конфискацией имущества. Оперативники продолжают мероприятия, направленные на установление основного источника поставки наркотовара.

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору