ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье "накрыли" наркобарыгу с товаром и оружием (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    63 переглядів
    В Закарпатье торговцу "кайфом" обломали весь бизнес

    Подписывайтесь на наш telegram-канал

    В Мукачево накрыли местного наркоторговца. По оперативной информации сотрудников криминальной полиции 34-летний мужчина причастен к выращиванию и распространению на территории региона наркотиков.
    Из помещения фигуранта изъяли свертки с марихуаной, белое кристаллическое вещество похожее на метамфетамин, электронные весы, курительные устройства, мобильные телефоны и экспресс-тесты.
    Общий вес изъятых наркотических веществ составил почти 300 граммов.
    Кроме того, сотрудники полиции изъяли у злоумышленника оружие и патроны к нему. Все вещдоки направлены эксперту для исследования.
    Следователи открыли уголовное производство по ч.2 ст.307 Уголовного кодекса Украины (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Учитывая выводы эксперта, отдельная правовая квалификация будет предоставлена ​​и за хранение оружия.
    Подозреваемый в преступлении задержан в порядке статьи 208 УПК РФ. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания.
    Согласно санкции статьи мукачевцу грозит до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    В Закарпатье ищут очевидцев аварии, в которой беременная женщина потеряла ребенка (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору