ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье налоговики нашли настоящий клад: коньяк, вино и водку на 1 миллион

    25 апреля 2024 четверг
    96 переглядів
    Фискальная служба изъяла алкоголя более чем на миллион гривен

    Работники оперативного и следственного подразделений ГУ ДФС в Закарпатской области в одном из населенных пунктов Тячевского района обнаружили и изъяли 20 600 бутылок алкогольной продукции. На бутылках с алкоголем содержались марки акцизного налога Украины с явными признаками подделки.


    Ориентировочная стоимость изъятых подакцизных товаров составляет 1 млн 150 тыс. Грн.

    Мероприятия по противодействию незаконному обороту подакцизных товаров проводились в рамках операции «Акциз - 2015» и оперативно-следственных действий, связанных с расследованием уголовного производства, внесенного в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 204 Уголовного кодекса Украины, - сообщает Отдел коммуникаций Главного управления ДФС в Закарпатской области.

    Следственные действия, осуществлялись на основании постановлений Ужгородского горрайонного.

    Так, например, по одному из адресов обнаружено и изъято водочную продукцию отечественного производства в ассортименте общим количеством 1 100 бутылок.

    Другой пример, в результате проведения досмотра обнаружено и изъято коньячные изделия, вино и водку общим количеством 15 022 бутылок.

    Стоит отметить, что все изъятия было осуществлено в одном и том же населенном пункте Тячевского района. Всего было проведено работниками оперативного и следственного управлений ГУ ДФС в Закарпатской области 2 обыски и 4 обзоры.

    Сейчас следственные действия продолжаются...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Це у Добувому? У Віри?