ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье налоговики прикрывают нелегальный игральный "бизнес"

    20 апреля 2024 суббота
    78 переглядів
    В Закарпатье налоговые милиционеры изъяли 11 игральных аппаратов и электронную рулеткау.

    В Тячевском районе Закарпатской области налоговыми милиционерами изъяты 11 игральных аппаратов и электронная рулетка: этим "бизнесом" местные предприниматели занимались незаконно.

    Работниками налоговой милиции Закарпатья во время проведения мероприятий в рамках операции "Акциз" и "Контрабанде - Стопы" осмотрено помещение кафе в Тячевском районе.
    Владелец кафе - частный предприниматель Г., местный житель, сфера деятельности - техническое обслуживание автомобилей, розничная торговля алкогольными напитками и табачными изделиями.
    Осмотром обнаружены 5 игральных аппаратов "ROYAL" и "GAMA" в рабочем состоянии без лицензии на право занятия предпринимательской деятельностью в сфере игрального бизнеса и документов, которые удостоверяют их владельца или происхождение. Игральные аппараты ориентировочной стоимостью 25 тыс. грн. изъяты и переданы на ответственное хранение. Материалы находятся на решении согласно действующему законодательству.
    Работниками налоговой милиции осмотрено также помещение одного из кафе в Тячевском районе, владельцем которого является частный предприниматель Из., местный житель.
    Осмотром обнаружены 6 игральных аппаратов и одна электронная рулетка (все в рабочем состоянии) без лицензии на право занятия предпринимательской деятельностью в сфере игрального бизнеса и документов, которые удостоверяют их владельца или происхождение. Игральные аппараты и электронная рулетка ориентировочной стоимостью 50 тыс. грн. изъяты и переданы на ответственное хранение.
    Материалы находятся на решении согласно действующему законодательству, сообщили UA-Reporter.com в управлении налоговой милиции ГНА Украины в Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору