ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье наркоделец и контрабандист так и не успел выстрелить из арбалета

    19 апреля 2024 пятница
    85 переглядів
    В Закарпатье опытный контрабандист вооружился арбалетом

    Во время санкционированного обыска следователем совместно с работниками сектора борьбы с экономическими преступлениями и уголовного розыска райотдела милиции в Закарпатье обнаружено и изъято 8000 пачек сигарет марки «Фест» без марок акцизного сбора, почти 300 граммов вещества похожего на марихуану и арбалет.


    В ходе проведения досудебного расследования по уголовному производству начатому по статье 187 Уголовного кодекса Украины (разбой) на основании постановления районного суда, виноградовские правоохранители провели ряд обысков квартир граждан.

    Так, в складском помещении одного из жителей города Виноградов ими было обнаружено и изъято 8000 пачек сигарет марки «Фест» без марок акцизного сбора.

    Правоохранителями проводятся мероприятия по установлению каналов поступления контрафактной продукции.

    Почти 300 граммов вещества растительного происхождения зеленого цвета, похожую на марихуану обнаружили милиционеры в одном из сел района, в этом же дворохозяйстве ими обнаружен и изъят арбалет.

    Указанное вещество и арбалет направлены на исследование в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД области.

    По данным фактам продолжаются проверки.



    В Ужгороде около супермаркета "Дастор" просканировали Chevrolet и украли 20 000



    66.jpg
    77_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На днях в общаге около Ред-Була, приежжие беженцы с Донецкой области ходили пьяные по этажам и орали Росия-Росия-Росия... За это наши пацаны им наваляли по мордяльникам. Донецкие вызвали ментов на подмогу, но и нашы менты дали пизд...лей палками резиновыми. Гнать отсюда Донецко-Луганских мужыков на родину и пусть там орут Росия, пока нашы пацаны их там не застрелять если не успеют сбежать в Гавно-Росию.