ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье наркоман пытался съесть наркотики, чтобы не попасться полиции (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    37 переглядів
    Побоявшись разоблачения, мужчина начал глотать вещество со свертка

    Сотрудники Тячевского отдела полиции поймали местного жителя, который, увидев правоохранителей, пытался уничтожить вещественные доказательства, а именно съесть пакет марихуаны

    Вчера, 9 ноября, около полуночи в полицию поступило сообщение о срабатывании тревожной кнопки в местном гостинично-развлекательном комплексе. Выехав на место происшествия, следственно-оперативная группа выяснила, что сигнализация сработала на вызов владельца заведения. Мужчина пояснил, что около 20.30 клиент не рассчитался за заказ из пошел гостинично-развлекательного комплекса. Через 30 минут он вернулся, чтобы забрать вещи, которые забыл. Владелец заведения увидел, что неплательщик разложил свои пожитки прямо в коридоре, в том числе у мужчины с собой был сверток с марихуаной.

    Побоявшись разоблачения, мужчина начал глотать вещество со свертка, но часть все же рассыпалась на пол. Полиция изъяла его для экспертизы. Сотрудники Тячевского отдела полиции установили, что человеком, который совершил переполох в развлекательном комплексе, является 32-летний житель Тячева, когда он работал в этом заведении.

    Мужчину освидетельствувано, установлено, что он находился в состоянии наркотического опьянения.

    В Закарпатье задержали "полицейского" с наркотиками

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору