ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье нарушители навеселе штурмовали границы с Венгрией и Словакией (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    83 переглядів
    Трудности их не пугают: В Закарпатье "умники" решили пересечь границу напрямик

    В Закарпатье за прошедшие сутки охранники границы задержали двоих украинцев, имевших признаки алкогольного опьянения и пытавшихся незаконно перейти границу.
    С помощью тепловизора пограничники Мукачевского отряда обнаружили украинца, который вне пункта пропуска двигался из Венгрии в Украину. Охранникам границы мужчина объяснил, что посещал мать, которая проживает в Венгрии, но после некоторых недоразумений с ней решил немедленно вернуться в Украину. Просто напрямик.
    Еще одного украинца задержали пограничники Чопского отряда. Мужчину остановили в 200 метрах от государственной границы со Словакией после преодоления им инженерных сооружений.
    Пограничники Черновицкого отряда также остановили жителя населенного пункта «Селятин» за 50 метров до госграницы. Поздним вечером мужчина вспомнил, что имеет какие-то дела в Румынии и решил не откладывать их на потом. Не испугали его ни горная местность, ни внушительный снежный покров. 
    На правонарушителей составлены административно-процессуальные документы по привлечению к ответственности по ч. 1 ст. 204-1 КУоАП. Санкция данной статьи предусматривает штраф в размере от 3400 до 8500 гривен или административный арест на срок до пятнадцати суток. Решение будет принимать суд, - сообщает пресс-служба Госпогранислужбы.

     

    Такой подставы контрабандист не ожидал: На КПП Захонь-Чоп найти сигареты венграм помогла собака (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору