ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье неадекват угрожал пограничникам прострелить ноги (ВИДЕО)

    19 марта 2024 вторник
    298 переглядів
    Жестко "наехал" на пограничников наглый тип в Закарпатье

    Вчера, 24 мая, "Чопские" пограничники задержали мужчину, который находился в приграничье без документов и угрожал расправиться с пограничниками.
    Как сообщает ГПСУ, во время несения службы пограннаряд остановил легковушку, в которой находились два человека. По требованию правоохранителей водитель предоставил документы, удостоверяющие его личность, а пассажир, мужчина среднего возраста, отказался. Как выяснилось, документов у него при себе просто не было. Когда мужчину предупредили, что пребывание в контрольном пограничном районе без документов, удостоверяющих личность, влечет за собой админответственность, он стал агрессивно себя вести. Неадекват отказывался назвать свое имя, ругался, угрожал пограничникам, что побьет и прострелит им ноги.
    Мужчину задержали в административном порядке. На место происшествия прибыла группа реагирования, также вызвали сотрудников Нацполиции. Задержанного доставили в пограничное подразделение для выяснения обстоятельств правонарушения, установления личности и составления административно-процессуальных материалов.
    Кроме нарушения пограничного режима, закарпатцу придеться ответить по ст. 345 УК Украины "Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа". 
    Как сообщил журналист Виталий Глагола, речь идет о жителе села Вышка 1987 года рождения.

     

     

     

    Побег "чемоданом" не прокатил: На выезде из Украины задержали уклониста (ФОТО, ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору