ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье неистовый огонь среди бела дня охватил магазин (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    61 переглядів
    Крупный пожар в Закарпатье полностью разрушил магазин

    24 февраля в 11:05 в оперативно-спасательную службу Закарпатья поступило сообщение о пожаре в гараже с мансардой-магазином. Происшествие произошло на ул. Спортивной в с. Кричево Тячевского района.

    Возгорание возникло на первом этаже непосредственно в помещении гаража. Поскольку внутри хранились бочки с маслом, пламя за считанные минуты разгорелось и по деревянными конструкциями распространилось на расположенный в мансарде продуктовый магазин. К счастью, в тот момент внутри никого не было.

    Первыми для борьбы с огнем на место происшествия прибыли две местные пожарные команды - из сел Угля и Чумалево. Кроме этого, с Тячева приехало отделение 8-й государственной пожарно-спасательной части. Совместными усилиями им удалось в 12:02 локализовать пожар и в 12:25 - полностью его ликвидировать.

    В результате пожара огонь уничтожил кровлю площадью 92 кв.м, а также вещи, которые находились в гараже и магазине. Причина возникновения возгорания и сумма нанесенного ущерба устанавливаются, передает О ГСЧС Украины в Закарпатской области.

     

    Читайте также: Внутри автомобили: В Закарпатье разгорелся масштабных пожар (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору