ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье несовершеннолетние парни по вечерам промышляли разбоем

    18 апреля 2024 четверг
    105 переглядів
    Взяли разбойников оперативно: В Берегово подростки грабили прохожих, угрожая ножом

    В Закарпатье парни в течение часа совершили два разбойных нападения. Угрожая ножом несовершеннолетние разбойники отобрали личные  вещи 40-летней женщины и 16-летнего парня. 
    13 декабря ночью в полицию поступило сообщение от 16-летнего жителя г. Берегово о том, что на одной из улиц города на него напали и, угрожая ножом, отобрали его мобильный телефон.
    В ту же ночь с аналогичным сообщением в полицию обратилась 40-летняя женщина. По словам потерпевшей, около 19:10 в городе Берегово двое неизвестных мужчин, угрожая ножом похитили ее сумку с личными вещами.
    Правоохранители оперативно установили и задержали подозреваемых в нападении. Несовершеннолетние ребята признались в содеянном. Похищенное -как вещественные доказательства, изъяли.
    Полиция начала по данному факту расследование. В действиях молодых людей усматриваются признаки уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 187 Уголовного кодекса Украины (Разбой). Подозреваемых задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины. Следствие по делу продолжается.
    О преступлении сообщил отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    В Ужгороде становится опасно: Недалеко от центра трое подростков ограбили человека (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору