ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье «NISSAN» на границе скрывал в себе много секретов (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    45 переглядів
    В Закарпатье венгр попрощался с колесом и легким заработком

    На пункте пропуска «Косино» Закарпатской таможни ГФС прекращено незаконный вывоз из Украины гражданином Венгрии табачных изделий. Для прохождения таможенного контроля и оформления иностранец выбрал полосу движения «зеленый коридор».

    Учитывая результаты анализа рисков, работники таможни совместно с пограничниками провели углубленный осмотр транспортного средства «NISSAN PATHFINDER». В результате осмотра авто в багажном отсеке обнаружено запасное колесо, в котором, в результате демонтажа, найдено 360 пачек сигарет торговой марки «ROTHMANS» с украинскими акцизными марками. Общая стоимость сигарет - 10 800 грн.

    Таким образом, гражданин совершил действия направленные на перемещение товаров через таможенную границу Украины с сокрытием от таможенного контроля, с использованием специально изготовленных хранилищ.

    Указанные действия имеют признаки нарушения таможенных правил, предусмотренные частью 1 статьи 483 Таможенного кодекса Украины. На основании статьи 511 Таможенного кодекса Украины по протоколу о нарушении таможенных изъято сигареты и запасное колесо.

     

    Читайте также: Вопиющая ситуация: В Закарпатье раскрыли наглую аферу на автостанциях - соцсети (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору