ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье ночью 19-летний парень умер мучительной смертью (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    88 переглядів
    В Закарпатье неизвестный на безумной скорости сбил насмерть пешехода

    В селе Ганичи Тячевского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб пешеход - 19-летний местный житель. По данному факту начато следствие, дело расследовать следователи ГУНП в Закарпатской области.

    Ночью, 15 июля, в 03:20 ч, на линию «102» поступило сообщение о том, что в селе Ганичи Тячевского района на дороге лежит неизвестный.

    Как установили сотрудники Дубовского отделения полиции, прибывшие на место происшествия, неустановленное транспортное средство совершило наезд на пешехода, 19-летнего местного жителя. В результате полученных травм молодой человек погиб на месте происшествия.

    После проведения розыскных мероприятий автомобиль, причастный к аварии - «Mitsubishi Оutlander», полицейские разыскали. Правоохранители выясняют, кто находился за рулем машины.

    Причины и обстоятельства смертельной ДТП будут выяснять работники специализированного отдела по раскрытию преступлений в сфере транспорта следственного управления ГУНП в Закарпатской области. Транспортное средство помещено на штрафплощадку Тячевского отдела полиции. Уголовное производство открыто по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения). Следствие по делу продолжается, сообщает Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: Массовые обыски на Закарпатье: Под прицелом СБУ кандидаты в нардепы (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Punished Men

    Комментарий: 

    Конечно когда за рулями сидят бараны недоделанные,с каждыми будет такое!Пожизненно лишить вод.прав.Хотя сейчас многие и без них ездят.