ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье новая форма патрульных будет похожа на форму полиции Нью-Йорка

    19 апреля 2024 пятница
    74 переглядів
    Форма для одного патрульного полицейского будет стоить около $700

    В комплект одежды для закарпатских полицейских будет входить две рубашки, двое пар брюк, разные головные уборы, куртка на все сезоны и ботинки...


    Форма для одного патрульного полицейского будет стоить около $700.

    Об этом сегодня сообщила первый заместитель министра внутренних дел Эка Згуладзе во время посещения занятий тех, кто прошел конкурсный отбор в новую патрульную службу.

    «В комплект одежды для полицейских будет входить две рубашки, двое пар брюк, разные головные уборы, куртка на все сезоны и ботинки. Этот комплект обойдется в $700. Хочу привести пример. Когда МВД покупало форму для милиционеров в последний раз - два года назад - один комплект обошелся в $1400», - заявила Згуладзе.

    «Визуально форма будет похожа на форму полиции Нью-Йорка. Визуальное восприятие очень важное, так как человек должен гордится той формой, которую он носит и чувствовать себя в ней уверенно», - добавила Згуладзе.

    По ее словам, материал формы - очень качественный. «Материал - тактический. Он быстро моется, быстро сушится. В нем никогда не жарко, никогда не холодно. В нем легко догонять преступников и задерживать их...», - сказала Згуладзе.


    В Ужгороде состоится пресс-конференция по ДТП и пассажирскому транспорту. Завтра, во вторник, 24 марта, в Управление ГАИ УМВД Украины в Закарпатской области состоится большая пресс-конференция.



    96.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Еще пластику на физиономии сделать чтоб похожи были на негритоску с фотки, тогда полицая будет издалека видно. Два раза КУ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот интересно, поменяется ли внутренность закарпатского полицейского также как его новая внешность, или останется старое быдло в новой одёжке?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    на фото хорошо наши копы смотрятся, первые двое с Радванки?))))
    Клоунада! Пусть их сразу в костюм бетмена и супермена одевают, они же круче копом Сити NY!)))
    И еще «Материал у костюмов супер-героев - тактический. Он быстро моется, быстро сушится. В нем никогда не жарко, никогда не холодно. В нем легко догонять преступников и задерживать их...», - сказала Згуладзе.
    Писец, мы все сошли с ума, нам уже парят как хотят и кто? Да ХЗ, кажуть шо просто проФФесори з колоний пиндостану!
    "Вассал моего вассала мой вассал!" - средневековье рулит!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А носки?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А, як хочеться , бути схожім на копа з штатів! Це шиза, що косить наші дружні шори !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    — Может, стоит всё-таки в данном случае поднять верх сверху и понизить низ снизу?
    — Так и сделаем! Два ряда вытачек слева, два справа. Всё решение — в талии! Как вы думаете, где мы будем делать талию? На уровне груди!
    — Именно на уровне груди. Шестьдесят шесть. Я не разрешу опускать линию талии на бёдра.В конце концов, мы — центр Европы, я не позволю всяким там испанцам диктовать нам условия.Хотите отрезной рукав — пожалуйста.Хотите плиссированную юбку с вытачками — принимаю и это. Но опускать линию талии не дам!