ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье "обчистили" брендовый магазин одежды

    25 апреля 2024 четверг
    61 переглядів
    Тячевская полиция задержала мужчин, подозреваемых в краже брендовых курток

    Сотрудники Тячевского отдела полиции поймали мужчин, которые подозреваются в краже ста зимних курток и шести женских сумок. По факту кражи из магазина начато уголовное производство. Вещественные доказательства изъяты.

    Ночью 19 октября Тячеве неизвестные обокрали магазин одежды. Из торгового заведения исчезли сто зимних курток популярных торговых марок «Panda», «Nike», «Adidas» и 6 женских сумок.

    Владельцы магазина обратились в милицию, и делом занялись сотрудники криминальной полиции. В ходе оперативно-розыскных удалось выяснить, что к краже причастны трое мужчин: 41-летний тячевец и два жителя села Бедевля возрастом 27 и 45 лет. Все трое уже имеют судимости: один - за кражи, второй - за вымогательство, третий - за незаконное завладение транспортным средством.

    Подозреваемые в совершении преступления признались в содеянном. Украденные куртки и сумки у них изъяты, их вернут владельцу.

    По факту кражи с проникновением в помещение полиция начала уголовное производство по ч. 3 ст. 185 Уголовного Кодекса Украины. Решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения. В ходе следствия будут собираться доказательства возможной причастности этой группы к совершению других преступлений.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    В Закарпатье полиция задержала серийного вора

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору