ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье обнаглевшие воры угнали авто прямо из-под носа владельца (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    41 переглядів
    В Закарпатье дерзкие угонщики похитили авто прямо со двора

     В Закарпатье сотрудники полиции оперативно раскрыли дерзкое преступление и задержали угонщиков авто. 
     Вчера, 25 июля, около семи часов утра в Мукачевское районное отделение полиции поступило сообщение от 61-летнего жителя пгт.Кольчино. Заявитель сообщил о похищении его автомобиля марки "BMW". 
    Прибыв на место происшествия, сотрудники следственно-оперативной группы установили, что потерпевший, утром собирался помыть во дворе свой автомобиль, ненадолго отлучился, а дальше увидел, как неизвестные угнали его авто.
    Как только оперативники узнали о совершении преступления, сразу же начали работать над раскрытием. Двое работников криминального блока приняли все необходимые оперативно-розыскные мероприятия и уже около 15 часов разыскали похищенное BMW. Машину со следами повреждения следователи нашли в Кольчинськом карьере. А дальше задержали и вероятных похитителей. 
    Ими оказались два ранее судимых жителя Мукачево в возрасте 18 и 26 лет. 
    Угонщики поняв, что их уже разыскивает полиция, съехали с дороги и спрятали краденую машину в лесу возле карьера, надеясь забрать ее, когда все стихнет. Но этим планам воров помешали оперативники уголовного розыска. Сначала они нашли спрятанное в лесу авто, а дальше вышли и на самих похитителей.
    По данному факту следователи Мукачевского районного отделения полиции начали уголовное производство по ч. 2 ст. 289 Уголовного кодекса Украины (Незаконное завладение транспортным средством). Оба фигуранта дела задержаны в порядке ст. 208 УПК и помещены в изолятор временного содержания. Продолжается досудебное расследование по делу, сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    ДТП в Закарпатье: Ночью на трассе Мукачево-Рогатин произошло тройное столкновение (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору