ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье обнаглевший вор держал в страхе весь жилой дом

    18 апреля 2024 четверг
    34 переглядів
    Воровал в поте лица: В Мукачево поймали дерзкого преступника

    Дело с обвинительным актом в отношении 47-летнего мукачевца, совершившего 8 имущественных преступлений с проникновением в чужое жилище, полицейские отдела полиции направлени в суд. Подозреваемый находится под стражей.

    Сотрудники Мукачевского отдела полиции завершили досудебное расследование многоэпизодного дела по 47-летнего мукачевца.

    В ходе расследования полицейские выяснили, что мужчина 8 раз подряд обворовывал квартиры горожан, живущих на первом этаже домов. Путем отжима окна, уже судимый житель Мукачево проникал в чужое помещение и похищал мобильные телефоны и кошельки с деньгами. Работники полиции доказали причастность мужчины к семи краж с проникновением в жилище и грабеж 70-летней женщины.

    Полицейские уголовной полиции Мукачево оперативно установили личность мужчины, причастного к совершенному. Ворованные мобильные телефоны, которые мукачивец сбывал, полицейские изъяли.

    Уголовное производство, открытое по признакам ч.3 ст.185 и ч.3 ст.186 (кража и грабеж, соединенный с проникновением в жилище) Уголовного кодекса Украины полицейские направили в суд. Сейчас подозреваемый в серии имущественных преступлений находится под стражей. Наказание фигуранту дела выберет суд.

     

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: Как оборзевшая попрошайка в Мукачево крыла каждого прохожего матом (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору