ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье обнаружили мертвыми двух местных жительниц (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    128 переглядів
    арпатье за сутки погибли две женщины

    В пресс-службе В ГСЧС в Закарпатье сообщили о гибели двух пожилых женщин. По информации спасателей, закарпатки проживали в двух разных населенных пунктах Тячевского района.

    Первое сообщение поступило в Службу спасения 17 февраля в 10:12. Жители селя Угля увидели дым из соседнего дома и бросились на помощь. Еще до приезда пожарных подразделений они потушили незначительный пожар с помощью подручных средств. Однако на месте пожара люди обнаружили тело 88-летней владелицы дома, которая, очевидно, отравилась угарным газом. Огонь успел повредить диван.

    И уже в ночь на 18 февраля, в 00:37, по номеру 101 позвонил по телефону житель с. Онигово и рассказал о пожаре в летней кухне его соседки. Как выяснилось, дом стоял пустой, а 75-летняя хозяйка жила именно в летней кухне. Бойцы 1-й государственной пожарно-спасательной части г. Тячев и местная пожарная команда с. Чумалева в 02:38 ликвидировали возгорание на площади 70 кв.м. Пламя уничтожило летнюю кухню, а на месте пожара спасатели обнаружили тело владелицы.

    В настоящее время правоохранительные органы устанавливают причины возникновения пожаров и суммы нанесенного ущерба.

     

    Читайте также: В Закарпатье опасные преступники, совершившие побег из изолятора, прятались в городе (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору