ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье обыск по наркоте дал непредвиденный результат (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    132 переглядів
    В Закарпатье наркопреступник оказался неплохо вооружен

    Вчера, 4 мая, сотрудники криминальной полиции совместно со следователями Мукачевского райуправления полиции, СБУ при силовой поддержке бойцов Роты полиции особого назначения провели санкционированные обыски по месту жительства двух жителей Мукачевского района. По оперативной информации правоохранителей злоумышленники причастны к наркопреступлению.
    В доме 39-летнего жителя поселка Кольчино полицейские обнаружили и изъяли марихуану, электронные весы и приспособления для употребления наркотиков.
    У второго фигуранта полицейские обнаружили три единицы оружия и патроны. 39-летний мужчина уже раньше был судим за сбыт наркотиков.

    Все изъятые вещественные доказательства направлены на проведение экспертных исследований.
    По указанным фактам следователи открыли уголовные производства по ч. 1 ст. 309 и ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса. Речь идет о незаконном хранении наркотических средств и незаконном обращении с оружием.
    В рамках уголовных производств полицейские выяснят происхождение запрещенных предметов и веществ и цели их хранения, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    В Закарпатье наглая морда пошел на преступление прямо в сельсовете (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору