ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье очередь камионов на грузовой терминал КПП "Ужгород" начинается за 12 километров (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    64 переглядів
    В Закарпатье на КПП Ужгород уже привычно гигантская очередь и жуткие условия

    В Закарпатье на границе огромная очередь из камионов до КПП Ужгород растянулась больше чем на 10 километров. В ужасных условиях людям приходится ждать в среднем 5-7, а то и 8 дней.  Сейчас очередь начинается около  "ОККО" на кругу в с. Баранинцы. Об этом информирует на  своей странице в Facebook блогер Александр Богданов:
    "Тем временем очередь камионов на грузовой терминал КПП "Ужгород" начинается от "ОККО" на кругу в с. Баранинцы. А это 12.5 (!) километров до въезда на терминал. Мне кажется, что очередь длиннее на самом деле, так как по всем "кармашкам" в ближайшие километры по направлению как на Мукачево, так и на Чоп - стоят фуры. Время в очереди в среднем 5-7 дней. Но, это было, когда очередь около "Шервуда" начиналась. Так что, не исключено, что и 7-8 дней придется стоять. 
    Вот интересно, где все эти дни водители фур писают, какают и душ принимают? А мусор они куда выбрасывают? Вот такие вот дела".
    Жуткие  условия в которых водители ждут своей очереди, чтобы пересечь границу, обсуждают пользователи в своих комментариях: "От шахты до границы положили мусорные «пакеты» на подставках. Хоть что-то, но все равно этого мало. Да и водители некоторые из окна выбрасывают и не парятся..."  "В районе доманинского моста стоял дальнобойщик, сказал, что стоит неделю.
    А если посмотреть, то со стороны Собранецкой стоят несколько фур которые, по словам того же дальнобойщика, пропускают без очереди за $200-300.
    Р.S. у одного из водителей, который с Черкасс вчера случился инфаркт..." - пишет Anatoliy Savchenko.

     

    Таможенники объяснили почему на КПП Ужгород огромная очередь и как будут решать вопрос

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору