ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье очередное убийство: брат убил свою сестру и дал драпака

    28 марта 2024 четверг
    60 переглядів
    Первые достижения полиции: задержан мужик, который убил сестру

    Трагедия произошла еще в начале октября и всколыхнула все Закарпатье. В Иршавском районе брат убил сестру и дал драпака. Сегодня, 9 ноября 2015 года, полицейские поймали беглеца.



    В начале октября в селе Арданово, Иршавского, во время семейного спора 27-летний житель села выстрелил в свою 24-летнюю сестру. Стрелял дважды. Однажды промахнулся, а вторая пуля попала в грудь девушке. Пострадавшая скончалась по дороге в больницу. Стрелок с места происшествия скрылся, прихватив с собой жену и ребенка. По словам свидетелей, мужчина садился пьяным за руль.
    В Иршавском районе был объявлен план "Перехват". Впоследствии наряд патрульной службы в Ужгороде нашел заброшенный авто злоумышленника. На заднем сиденье машины правоохранители обнаружили ружье, калибра 5,6 мм. Вероятно, с ней и стрелял беглец. Свою семью он отправил к родственникам, а сам скрывался на дачах.
    Как рассказал и.о. начальника Управления криминальной полиции в Закарпатской области Василий Лешко, после принятых оперативных мер мужа выследили и задержали в Иршаве. Только суд вынес ему меру пресечения - 60 суток ареста.
    Начато досудебное расследование по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (убийство, то есть умышленное противоправное причинение смерти другому человеку). Наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.



    Пресс-служба ГУ Национальной полиции в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору