ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье одна мизерная ошибка сразу выдала контрабандистов (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    41 переглядів
    В Закарпатье наглость некоторых "бизнесменов" не устает удивлять

    Попытку незаконного перемещения табачных изделий остановили сегодня ночью пограничники отдела «Ужгород» в железнодорожном пункте пропуска «Павлово».

    При осмотре грузового поезда, следовавшего из Украины в Словакию, правоохранители заметили различия в насыпи железорудного окатыша в одном из вагонов. Внешние признаки указывали и на возможное сокрытие посторонних предметов под слоем руды, поэтому военнослужащие совместно с таможенниками решили осмотреть поезд тщательно.

    Подозрения пограничников впоследствии подтвердились, ведь в трех вагонах поезда нашли закопанные в руде табачные изделия белорусского производства. Сигареты без акцизных марок было упаковано в черные полиэтиленовые пакеты, которые замаскировали под слоем окатыша. Всего в Словакию вне погранично-таможенного контроля пытались перевезти 30 ящиков сигарет.

    Сейчас продолжаются мероприятия по установлению лиц, причастных к контрабандной деятельности. Сами же сигареты изъяты таможней, которая и установит сумму оценки конфискованного табака.

     

    Читайте также: Отсутствие общественных туалетов в Ужгороде больше не проблема: В FACEBOOK опубликовали злободневное фото

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору