ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье огонь полностью уничтожил большое кафе (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    49 переглядів
    В Закарпатье во время карантина пылало кафе

    2 апреля в 11:55 в оперативно-спасательную службу Закарпатья поступило сообщение о пожаре в кафе-магазине, расположенном в с. Рекити Межгорского района. Возгорание в складском помещении заметил владелец торговой точки, который как раз работал внутри.
    Для борьбы с огнем на место происшествия прибыли два отделения 4-й государственной пожарно-спасательной части пгт Межгорье. В 12:35 они локализовали пожар на площади 120 кв.м. В 13:20 его полностью ликвидировали. При этом бойцы ГСЧС спасли от уничтожения два гаража, расположенные рядом, и торговое оборудование, которое находилось внутри продовольственного магазина.
    Пожар успел уничтожить кровлю и перекрытия здания, а также имущество в складских помещениях. Сейчас правоохранительные органы устанавливают причину возгорания и сумму причиненного ущерба, сообщает Управление ГСЧС Украины в Закарпатской области.

     

    Читайте также: "Зачем нас туда отправили умирать?": 10-летний мальчик из Закарпатья перед смертью в Индии записал молитву, бабушка не могла прекратить плакать (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору