ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье охотники за металлом позарились на очистные сооружения

    19 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    В Закарпатье люди спасли очистные сооружения: наглое ворье взяли «на горячем»

    Вчера, 25 марта, полицейские Ужгородщины получили сообщения от жителей села Нижнее Солотвино о том, что на территории очистных сооружений находятся подозрительные личности, демонтирующие металлические конструкции.
    В считанные минуты полицейские прибыли по указанному адресу и задержали ворюг «на горячем». Выяснилось, что к совершению преступления причастны трое жителей соседнего села – Русские Комаровцы.
    Также на указанной территории сотрудники полиции обнаружили автомобиль ВАЗ 2106, в котором находились необходимые для демонтажа металлических конструкций инструменты и часть уже похищенного металла.

    Трое мужчин в возрасте 21, 23 и 25 лет задержаны в порядке статьи 208 УПК Украины. В настоящее время они находятся в изоляторе временного содержания.
    По факту преступления возбуждено уголовное производство по ч. 4 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (Кража). В ближайшее время задержанным будет поставлено в известность о подозрении, а материалы дела с обвинительным актом направлены для судебного разбирательства.
    Автомобиль злоумышленников полицейские поместили на штрафплощадку отдела полиции.
    Согласно санкции статьи задержанным грозит от 5 до 8 лет лишения свободы. Следствие по делу продолжается, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатья.

    В Закарпатье пьяного угонщика остановил ближайший столб (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору