ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье опять будут строить аллергологические больницы

    25 апреля 2024 четверг
    83 переглядів
    В Солотвино хотят строить подземные аллергологические больницы

    Кабинет Министров Украины одобрил постановление «Некоторые вопросы строительства подземных отделений аллергологических больниц на территории Солотвинского месторождения каменной соли Закарпатской области».


    Постановлением утвержден Порядок использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для разработки проектно-сметной документации и начала работ по строительству подземных отделений аллергологических больниц на территории Солотвинского месторождения каменной соли Закарпатской области.



    Документ также предусматривает внесение соответствующих изменений в постановление Кабинета Министров Украины от 28 марта 2011 № 334 "Некоторые вопросы использования в 2011 году государственных капитальных расходов".

    Внесенные изменения предусматривают, в частности, выделение из государственного бюджета 10 млн. гривен Закарпатской областной государственной администрации для разработки проектно-сметной документации и начала работ по строительству подземных отделений аллергологических больниц на территории Солотвинского месторождения каменной соли Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору