ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье организатора преступной группировки посадили на 4 года

    20 апреля 2024 суббота
    70 переглядів
    В Берегово суд приговорил закарпатца на 4 года за нелегальную миграцию

    Вступил в законную силу приговор Береговского горрайонного суда Закарпатской области по уголовному делу, возбужденному и расследованным СБУ, относительно гражданина Украины, члена организованной преступной группы, причастного к организации канала незаконной миграции иностранных граждан через государственную границу Украины.


    Как сообщили в пресс-центре СБ Украины, установлено, что житель Береговского района вместе со своим сообщником разработал схему незаконной переправки иностранных граждан за границу через Украину.

    Нелегальные мигранты прибывали из Киева и проживали в квартире одного из злоумышленников. Впоследствии группа иностранцев перевозили вне пунктов пропуска к госграницы и незаконно переправляли в Венгрию.

    В июле 2009 года сотрудники СБУ в Закарпатской области задержали одного из членов преступной группировки - жителя Мукачевского района, который пытался перевезти через украинскую-венгерскую границу 10 граждан Афганистана и 2 египтян. В октябре 2009 года он был приговорен Мукачевским городским судом к лишению свободы сроком на 4 года.

    В августе того же года сотрудники СБУ разыскали и задержали и организатора нелегального канала.

    Его, согласно приговору Береговского горрайонного суда, признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.332 Уголовного кодекса Украины и осужден к лишению свободы сроком на четыре года.

    Автомобиль, на котором осуществлялось перевозки нелегальных мигрантов, конфисковали в доход государства.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    скилки дали на лапу ................... малий срок.

    Аватар пользователя MIG13

    Комментарий: 

    їмили сирохманув тай радувуться далбайоби мусорські. який мі злочин розкрили, придурки.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    кунь з яйцьома. ти наступний

    Аватар пользователя MIG13

    Комментарий: 

    шо тя так заїло мусоре смердячий??)) правда коле? їмайте безпредельщикув, злодіюв, тих шо роблять гріх. а тих шо помагавуть людям іти до ліпшої жизні, най будуть они чорні, жовті, зелені, судити не треба. Бог создав зимлю для людей, і всі на ній рівні, а де кому мож переміщатися по ній, а кому не мож, рішавуть мерзкі людішкі вроді тебе. трумпаку. совість бось мало мав ши дзявкати

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    мавпо,єдно! закон є закон, і кидь вже говорити мовою твоєю мавпячою, то най тобі уповидять, перечинці, шо мали суєту з екзотичними хворобами африканськими, тими до яких у тебе, заразо, імунітет! а границя не є прохідний двур, як ти тото хочеш собі уявити. а кидь маєш факти про безпредєльшиків усяких, то піти, заяви в міліцію, прокурору, чи в суд, але у тебе бандерлого жилка тонка, лиш можеш під личиною мавпячою, обсирати в і-неті тих, шо, хоч дашто роблять у державі!