ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье от голода умер трехлетний ребенок (ВИДЕО)

    18 апреля 2024 четверг
    69 переглядів
    5-летняя дочь ходила по соседям и просила еду. А вот маленький Максимка был дома один

    На Закарпатье от голода умер 3-летний мальчик. Беда случилась в селе Дротинцы в Виноградовском районе. Мать выпивала и покинула детей на произвол судьбы. 

    Ребенка воспитывала 26-летняя местная жительница, которая выпивала на детские деньги. А потом вообще покинула малышей на несколько дней.

    5-летняя дочь ходила по соседям и просила еду. А вот маленький Максимка был дома один. Сначала плакал и звал маму, а потом обессилел и умер.

    Детей женщина бросала, а те выживали как могли. Также она била детей. 7 марта отец мальчика уехал на заработки, а мать взялась пить.
    От регулярного недоедания мальчик отставал в развитии. Из-за голода плакал, а потом умер. Сутки он пролежал в кроватке, пока с заработков не приехал отец. Он и нашел ребенка, вызвал полицию - вскрытие показало, что мальчик умер от голода.
    Месяц назад ребенка осматривала медсестра, по ее словам, мальчик выглядел нормально. Мать ее заверила, что кормит детей.
    Полиция открыла уголовное производство по статье об умышленном убийстве малолетнего ребенка. Горе-матери грозит 15 лет заключения.

     

    Более в сюжете ТСН:

     

     

     

    Интересно понесут ли уголовное наказание должностные лица компетентных государственных органов, которые должны были позаботится о судьбе этих детей?! 

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя н4рцкр

    Комментарий: 

    От вам і "Рускій Мір" во всей красе................А, НІ-НІ - ЦЕ У НАС СТАЛОСЯ.

    Аватар пользователя Ххххх

    Комментарий: 

    Долбойоье це можливо твої далекі родичі були, а ти радієш дійсно лишнехромосомний любитель савєцькой влажной гузиці -) йди далі лиськай жидної в москалів...