ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье отцу и сыну за несколько минут разрушили счастливое будущее (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    47 переглядів
    В Закарпатье нелегалы на границе оказались родственниками

    Информацию о возможной противоправной деятельности на границе военнослужащие отделения «Солотвино» получили от оперативных сотрудников Западного регионального управления Госпогранслужбы.

    К месту предполагаемого нарушения границы была немедленно отправлена ​​группа реагирования, которая обнаружила и задержала двух мужчин 19-ти и 43-х лет. Никаких документов задержанные лица при себе не имели, но сообщили, что являются гражданами Армении. К тому же, выяснилось, что мужчины родственники - отец и сын. Также стало известно, что оба некоторое время проживали на территории Украины, но решили улучшить условия своей жизни и попасть незаконным способом в страны Европейского союза.

    Для составления протоколов об совершенном правонарушениеиучастников незаконной путешествия доставили в пограничное подразделение. Сейчас продолжаются мероприятия по установлению всех обстоятельств правонарушения. Правовую оценку действиям иностранцев и их дальнейшую судьбу будет решать суд, сообщает пресс-служба Мукачевского пограничного отряда.

     

    Читайте также: В Закарпатье разыскивают отца "года" (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору